Sandra Lammerding

Startseite

Florian Lohbeck

Garagentore • Haustüren

05465 / 92 11-24

05465 / 92 11-7724

f.lohbeck@seelmeyer.de

Thomas Woltering

Holz • Dachbaustoffe

05465 / 92 11-26

05465 / 92 11-14

t.woltering@seelmeyer.de

Manfred Seelmeyer

Geschäftsführender Gesellschafter

05465 / 92 11-15

05465 / 92 11-45

m.seelmeyer@seelmeyer.de

Dachziegel

Dachfenster

Verblender

Wärmedämmverbund-System (WDVS)

Türen

Kleinkläranlagen

Regenwassernutzung

Wasser

Gartenhäuser

Fuhrpark

Kinderland

Privat: Schulungsräume

Schautag

Energiefachberater

Entwässerung

Beate Müller

Kundeninformation

05465 / 92 11-0

b.mueller@seelmeyer.de

Dach

Fassadendämmung

Kellerdämmung

Passivhaus in massiver Bauweise

Weihnachtsverlosung

Privat: besser bauen 2015

WPC-Terrassendielen

Badsanierung

Partnerschaft

Datenschutz

Bauherrentage 2016

Gartenkatalog 2014 Onlineversion

Ausbildung bei bauXpert Seelmeyer

Daniel Hümer

Holz • Dachbaustoffe

05465 / 92 11-29

05465 / 92 11-14

d.huemer@seelmeyer.de

Lennart Bücker

Assistenz Verkauf Hochbau

05465 / 92 11-82

05465 / 92 11-7782

l.buecker@seelmeyer.de

Yop Poll Archive

Fabian Dirksmeier

Baufachmarkt • Bodenbeläge

05465 / 92 11-49

05465 / 92 11-7749

f.dirksmeier@seelmeyer.de

Ingo Biemann

Baufachmarkt • Bodenbeläge

05465 / 92 11-18

05465 / 92 11-7718

i.biemann@seelmeyer.de

Niklas Düring

Einkauf

05465 / 92 11-83

05465 / 92 11-7783

n.duering@seelmeyer.de

Julian Brans

Auszubildender Kaufmann im Groß- und Außenhandel

05465 / 92 11-48

05465 / 92 11-97

j.brans@seelmeyer.de

Entwurf erstellt am 11. December 2015 um 08:05

Daniel Völker

Gartengestaltung • Tiefbau

05465 / 92 11-43

05465 / 92 11-14

d.voelker@seelmeyer.de

Matthias Jocksch

Disponent

05465 / 92 11-20

05465 / 92 11-50

m.jocksch@seelmeyer.de

Michael Steven

Hochbau

05465 / 92 11-84

05465 / 92 11-7784

0170-220 50 51

m.steven@seelmeyer.de

Gartenkatalog 2017

Ratgeber Modernisierung

15% Rabatt auf Parador-Bodenbeläge

Privat: Bauherrentage 2017

MailChimp for WordPress: Form Preview

Danke!

Privat: Hausmesse 2017

Svenja Nürnberger

Rechnungsprüfung

05465 / 9211-92

05465 / 9211-17

s.nuernberger@seelmeyer.de

Andre Kloer

Auszubildender Kaufmann im Groß- und Außenhandel

05465 / 9211-80

05465 / 9211-7780

a.kloer@seelmeyer.de

Manuela Schmidt

Fakturierung

05465 / 9211-41

05465 / 92 11-16

m.schmidt@seelmeyer.de

Unser Liefergebiet für Baustoffe

Aktuelles

Bernd Dettmer

Gartengestaltung • Tiefbau

05465 / 92 11-11

05465 / 92 11-14

b.dettmer@seelmeyer.de

Über uns

Christian Seelmeyer

Geschäftsführender Gesellschafter

05465 / 92 11-28

05465 / 92 11-45

c.seelmeyer@seelmeyer.de

Hermann Lünnemann

Verkaufsleiter • Prokurist

05465 / 92 11-12

05465 / 92 11-17

0171 / 1 28 45 02

h.luennemann@seelmeyer.de

Markus Klesper

Gartengestaltung • Tiefbau

05465 / 92 11-23

05465 / 92 11-14

m.klesper@seelmeyer.de

Ansgar Giese

Fliesen • Naturstein

05465 / 92 11-37

05465 / 92 11-39

a.giese@seelmeyer.de

Markus Fibbe

Baufachmarkt • Kaminöfen • Bodenbeläge

05465 / 92 11-19

05465 / 92 11-7719

m.fibbe@seelmeyer.de

Annette Hülsmann

Leiterin Einkauf

05465 / 92 11-30

05465 / 92 11-40

a.huelsmann@seelmeyer.de

Hedwig Hesse

Leiterin Buchhaltung / Fakturierung

05465 / 92 11-31

05465 / 92 11-16

h.hesse@seelmeyer.de

Fassade

Geschäftsleitung

Keller

Sortiment

Günter Hallermann

Hochbau • Prokurist

05465 / 92 11-13

05465 / 92 11-14

g.hallermann@seelmeyer.de

Carolin Mertens

Fliesen • Naturstein

05465 / 92 11-57

05465 / 92 11-39

c.mertens@seelmeyer.de

Markus Scheper

Holz • Dachbaustoffe

05465 / 92 11-46

05465 / 92 11-14

m.scheper@seelmeyer.de

Dirk Ockert

Disponent

05465 / 92 11-22

05465 / 92 11-50

d.ockert@seelmeyer.de

Privat: Andrea Meyer

Einkauf

05465 / 92 11-55

05465 / 92 11-17

a.meyer@seelmeyer.de

Dach

Kundeninformation

Sandra Lammerding

Assistenz Buchhaltung / Fakturierung

05465 / 92 11-61

05465 / 92 11-16

s.lammerding@seelmeyer.de

Holz

Andreas Stephan

Hochbau • Energieberatung

05465 / 92 11-25

05465 / 92 11-14

a.stephan@seelmeyer.de

Christiane Mehring

Fliesen • Naturstein

05465 / 92 11-47

05465 / 92 11-39

c.mehring@seelmeyer.de

Haustüren & Garagentore

Modernisieren

Hochbau

Andrea Westhof

Rechnungsprüfung

05465 / 92 11-53

05465 / 92 11-17

a.westhof@seelmeyer.de

Thomas Kühl

Disponent

05465 / 92 11-21

05465 / 92 11-50

t.kuehl@seelmeyer.de

Christian Richter

Hochbau

05465/9211-58

05465/9211-97

c.richter@seelmeyer.de

Helena Brant

Einkauf Verblender • Dachziegel

05465 / 92 11-27

05465 / 92 11-17

h.brant@seelmeyer.de

Fliesen

Service

Holz & Dachbaustoffe

Natalie Hoffmann

Gartengestaltung • Tiefbau

05465 / 92 11-66

05465 / 92 11-14

n.hoffmann@seelmeyer.de

Kerstin Tabeling

Fliesen • Naturstein

05465 / 92 11-38

05465 / 92 11-39

k.tabeling@seelmeyer.de

Bettina Herkenhoff

Rechnungsprüfung

05465 / 92 11-44

05465 / 92 11-17

b.herkenhoff@seelmeyer.de

Gartengestaltung

Ansprechpartner

Garagentore / Haustüren

Bernhard Hassig

Hochbau

05465 / 92 11-54

05465 / 92 11-14

b.hassig@seelmeyer.de

Tiefbau

Jobs

Lieferbedingungen

Kontakt

Henning König

Hochbau

05465 / 92 11-69

05465 / 92 11-14

0151 / 11 67 53 28

h.koenig@seelmeyer.de

Claudia Ter Heide

Rechnungsprüfung

05465 / 92 11-0

05465 / 92 11-51

Fachmarkt

Fliesen & Naturstein

Kaminöfen

Vinylböden, Laminat & Parkett

Gartengestaltung & Tiefbau

Impressum

Lars-Gunnar Handke

Hochbau

05465 / 92 11-52

05465 / 92 11-14

0171 / 220 50 15

lg.handke@seelmeyer.de

Fachmarkt – Bodenbeläge

Marco Broer

Holz • Dachbaustoffe • Hochbau

05465 / 9211-68

05465 / 9211-14

0171 / 333 08 98

m.broer@seelmeyer.de

Einkauf / Rechnungsprüfung

Nicole Richter

Verkaufsassistentin

05465 / 92 11-42

05465 / 92 11-14

n.richter@seelmeyer.de

Buchhaltung / Fakturierung

Disposition